KONTAKT

SEKRETARIAT

icon-tel2+48 71 360 47 12
biuro@dijo.pl

HANDELSABTEILUNG

Jerzy Giersz – Handelsdirektor
jgiersz@dijo.pl +48 668 872 553

Tomasz Tokarczyk – Direktor für Netzkunden
ttokarczyk@dijo.pl +48 501 837 773

Joanna NowakKey Account Manager
jnowak@dijo.pl +48 571 409 628

Mariusz Szymczak – HoReCa Manager
mszymczak@dijo.pl +48 519 747 802

Robert Suszek – Sales Development Manager
rsuszek@dijo.pl +48 513 996 514

Robert Widlak – Regionaler Verkaufsleiter
rwidlak@dijo.pl +48 513 997 933

Łukasz Chałat – Regionaler Verkaufsleiter
lchalat@dijo.pl +48 504 823 921

Krzysztof Puszkiewicz – Regionaler Verkaufsleiter
kpuszkiewicz@dijo.pl +48 571 316 000

KUNDENSERVICE

Tatiana Kieczman – Spezialist für Export
tdmitriyeva@dijo.pl +48 668 872 558,  71 333 53 18

EXPORT

Julija Undrule – Export-Direktor
jundrule@dijo.pl +48 668 872 556

Emilia Majewska – Spezialist für Export
emajewska@dijo.pl +48 519 747 809

Roman Bielow – Spezialist für Export
rbielow@dijo.pl +48 516 282 908

Mariusz Marciniec – Manager für Export
mmarciniec@dijo.pl +48 513 997 903

QUALITÄT

Iwona Bartyska – Leiter der Abteilung für Qualitätssicherung
ibartyska@dijo.pl +48 71 360 47 26

PERSONALABTEILUNG

Katarzyna Andrzejewska – Spezialist für Rekrutierung
kandrzejewska@dijo.com.pl, +48 506 972 393