KONTAKT

SEKRETARIAT

icon-tel2+48 71 360 47 12
biuro@dijo.pl

HANDELSABTEILUNG

Tomasz Tokarczyk – Direktor fur Netzwerk und Vertriebsentwicklung
ttokarczyk@dijo.com.pl +48 501 837 773

Robert Suszek – Direktor fur die Entwicklung von Vertriebskanalen
rsuszek@dijo.pl +48 513 996 514

Dorota Bujok-Kominek – Horeca Manager
dbujok@dijo.com.pl +48 519 747 802

Paweł Pietruszka – Direktor fur die Entwicklung von Vertriebskanalen Polen
ppietruszka@dijo.com.pl +48 571 316 000

Krzysztof Wierzbicki – Junior Sales Manager B2B&QSR
kwierzbicki@dijo.com.pl +48 668 872 553

Agnieszka Hasiak – Spezialist für Retail
ahasiak@dijo.com.pl +48 513 996 516

TRANSPORT

Katarzyna Półtorak
kpoltorak@dijo.com.pl +48 602 685 568

BUCHHALTUNG

+48 71 75 71 643

KUNDENSERVICE

Tatiana Kieczman – Spezialist für Export
tdmitriyeva@dijo.pl +48 668 872 558,  71 333 53 18

EXPORT

Julija Undrule – Export-Direktor
jundrule@dijo.pl +48 668 872 556

Mariusz Marciniec – Manager für Export
mmarciniec@dijo.pl +48 513 997 903

Mariusz Kozakiewicz – Spezialist für Export
mkozakiewicz@dijo.com.pl +48 513 997 580

QUALITÄT

Agata Arnian – Leiter der Abteilung für Qualitätssicherung
aarian@dijo.com.pl +48 71 74 99 809

BESCHWERDEN

PERSONALABTEILUNG

Karolina Gołąb – Spezialist für Rekrutierung
kgolab@dijo.com.pl, +48 519 747 807