KONTAKT

SEKRETARIAT

icon-tel2+48 71 360 47 12
biuro@dijo.pl

HANDELSABTEILUNG

Tomasz Tokarczyk – Direktor fur Netzwerk und Vertriebsentwicklung
ttokarczyk@dijo.com.pl +48 501 837 773

Robert Suszek – Direktor fur die Entwicklung von Vertriebskanalen
rsuszek@dijo.pl +48 513 996 514

Dorota Bujok-Kominek – Horeca Manager
dbujok@dijo.com.pl +48 519 747 802

Krzysztof Puszkiewicz – Großkundenbetreuer Horeca-Kanal
kpuszkiewicz@dijo.pl +48 571 316 000

Paweł Król – Sales Manager – Manager für B2B & QSR
pkrol@dijo.com.pl +48 515 256 606

Agnieszka Hasiak – Spezialist für Retail
ahasiak@dijo.com.pl +48 513 996 516

Tomasz Bodura – Großkundenbetreuer Horeca-Kanal
bodura@dijo.com.pl +48 798 767 108

KUNDENSERVICE

Tatiana Kieczman – Spezialist für Export
tdmitriyeva@dijo.pl +48 668 872 558,  71 333 53 18

EXPORT

Julija Undrule – Export-Direktor
jundrule@dijo.pl +48 668 872 556

Mariusz Marciniec – Manager für Export
mmarciniec@dijo.pl +48 513 997 903

Mariusz Kozakiewicz – Spezialist für Export
mkozakiewicz@dijo.com.pl +48 513 997 580

QUALITÄT

Iwona Bartyska – Leiter der Abteilung für Qualitätssicherung
ibartyska@dijo.pl +48 71 74 99 809

PERSONALABTEILUNG

Katarzyna Andrzejewska – Spezialist für Rekrutierung
kandrzejewska@dijo.com.pl, +48 506 972 393